Jadwal Kuliah


No. KDMK Nama MK Smt Jurusan Dosen Koordinator Hari & Jam 1 Hari & Jam 2 Ruangan
1 PB.009 Asuhan pada remaja dan Perimenopause 10 Profesi Maria Gabriela Yuniati | | Praktik Lapangan
2 PB.006 Asuhan Kebidanan pada Nifas (Gentle Birth pada Nifas) 10 Profesi KADEK WIDIANTARI | | Praktik Lapangan
3 PB.010 Kebidanan Komunitas 10 Profesi NI NYOMAN DENI WITARI | | Praktik Lapangan
4 PB.007 Asuhan pada Bayi, Balita dan Anak Prasekolah 10 Profesi ANAK AGUNG SANTI DEWI | | Praktik Lapangan
5 PB.011 Manajemen Pelayanan Kebidanan 10 Profesi NI NYOMAN AYUK WIDIANI | | Praktik Lapangan
6 PB.008 KB dan Pelayanan Kontrasepsi 10 Profesi NI MADE DARMIYANTI | | Praktik Lapangan
7 PB.012 Continuity of Care 10 Profesi Made Pradnyawati Chania | | Praktik Lapangan
8 21.2.PKB22 Dasar-Dasar Komunikasi Kesehatan 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Anak Agung Sagung Ratu Putri Saraswati Kamis | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
9 21.ML.401 Bahasa Inggris II 2 D3 Kebidanan NI MADE ARI FEBRIYANTI Rabu | 12.30-14.20 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
10 21.MIK.204 Matematika Distrik 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Senin | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
11 BD.109 Biologi Reproduksi 2 D4 Kebidanan NI WAYAN SUKMA ADNYANI Senin | 09.00-11.00 | Teratai (Kampus Timur)
12 21.2.PKB11 Pengantar Demografi 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Anak Agung Sagung Ratu Putri Saraswati Jumat | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
13 21.MIK.208 Aplikasi Perangkat Lunak pada Fasilitas Pelayanan Kesehatan 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Selasa | 12.00-14.30 | Tulip (Kampus Timur)
14 21.BD.207 Pengantar Asuhan Kebidanan 2 D3 Kebidanan NI WAYAN NOVIANI Selasa | 09.00-11.00 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
15 BD.114 Psikologi Kehamilan, Persalinan 2 D4 Kebidanan NI KETUT AYU SUGIARTINI Rabu | 09.00-11.00 | Teratai (Kampus Timur)
16 21.MIK.201 Bahasa Inggris II 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Kamis | 12.00-14.30 | Tulip (Kampus Timur)
17 21.2.PKC45 Bahasa Inggris II 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) NI MADE ARI FEBRIYANTI Rabu | 12.00-14.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
18 21.2.PKB09 Pengantar Kesehatan Masyarakat 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) I Gusti Agung Ayu Berlian Audya Parimayuna Senin | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
19 21.MIK.205 Pengelolaan Manajemen Rekam Medis dan Informasi Kesehatan 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Selasa | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
20 21.BD.103 Fisiologi 2 D3 Kebidanan Made Pradnyawati Chania Selasa | 12.30-14.20 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
21 BD.110 Mikrobiologi dan Parasitologi 2 D4 Kebidanan ANAK AGUNG SANTI DEWI Senin | 11.40-13.30 | Teratai (Kampus Timur)
22 21.2.PKB26 Administrasi Kebijakan Kesehatan 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Made Padma Batiari Rabu | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
23 21.BD.101 Anatomi 2 D3 Kebidanan NI NYOMAN DENI WITARI Senin | 12.30-14.20 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
24 BD.115 Bahasa Inggris II 2 D4 Kebidanan NI MADE ARI FEBRIYANTI Jumat | 11.40-13.30 | Teratai (Kampus Timur)
25 21.MIK.202 KKPMT I 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Rabu | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
26 21.2.PKC50 Peraturan Kesehatan Internasional 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Wayan Candra Aswari Kamis | 13.30-16.00 | Ruangan I (Kampus Barat)
27 21.2.PKB35 Pengantar Psikologi 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Made Padma Batiari Senin | 12.00-14.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
28 21.MIK.206 Praktek Kerja Lapangan I (PKL I) 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) LUH YULIA ADININGSIH | | Praktik Lapangan
29 21.BD.104 Keterampilan Dasar Praktek Kebidanan 2 D3 Kebidanan ANAK AGUNG SANTI DEWI Senin | 09.00-11.00 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
30 BD.111 Fisika Kesehatan dan Biokimia dalam Praktik Kebidanan 2 D4 Kebidanan Made Pradnyawati Chania Selasa | 11.40-13.30 | Teratai (Kampus Timur)
31 21.2.PKB32 Epidemiologi 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Made Padma Batiari Selasa | 12.00-14.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
32 21.BD.201 Asuhan Kebidanan Kehamilan 2 D3 Kebidanan NI MADE DARMIYANTI Rabu | 09.00-11.00 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
33 BD.108 Anatomi dan Fisiologi Manusia 2 D4 Kebidanan NI MADE DARMIYANTI Kamis | 09.00-11.30 | Teratai (Kampus Timur)
34 21.MIK.203 Komunikasi Efektif 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) LUH YULIA ADININGSIH Senin | 12.00-14.30 | Tulip (Kampus Timur)
35 21.2.PKB10 Pengantar Promosi Kesehatan 2 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Wayan Candra Aswari Selasa | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
36 21.MIK.207 Biostatistik 2 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Kamis | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
37 21.BD.205 Keterampilan Klinik Praktik Kebidanan 2 D3 Kebidanan Maria Gabriela Yuniati Kamis | 09.00-11.00 | Anyelir 1 (Kampus Timur)
38 BD.113 Fisiologi Kehamilan, persalinan, nifas, dan Bayi Baru Lahir 2 D4 Kebidanan Maria Gabriela Yuniati Selasa | 09.00-11.00 | Teratai (Kampus Timur)
39 20.4.PKB28 Kemitraan dalam Promosi Kesehatan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Anak Agung Sagung Ratu Putri Saraswati Rabu | 15.00-17.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
40 20.ML.401 Bahasa Inggris II 4 D3 Kebidanan NI MADE ARI FEBRIYANTI Rabu | 12.30-14.20 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
41 20.2.403 KKPMT 3 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Kamis | 09.00-16.00 | Teratai 2 (Kampus Timur)
42 BD.124 Evidence Based dalam Praktik Kebidanan 4 D4 Kebidanan KADEK WIDIANTARI Senin | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
43 20.4.PKB19 Pengantar Media Promosi Kesehatan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) I Gusti Agung Ayu Berlian Audya Parimayuna Selasa | 12.00-14.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
44 20.2.407 Sistem Informasi Geografis 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Rabu | 13.00-16.00 | Teratai 2 (Kampus Timur)
45 20.BD.407 Praktek Klinik Kebidanan I 4 D3 Kebidanan KADEK WIDIANTARI | | Praktik Lapangan
46 BD.128 Bahasa Inggris III 4 D4 Kebidanan Maria Gabriela Yuniati Kamis | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
47 20.4.PKB30 Kepemimpinan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Wayan Candra Aswari Rabu | 12.00-14.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
48 20.ML.306 Kesehatan Pariwisata 4 D3 Kebidanan NI MADE ARI FEBRIYANTI Selasa | 09.00-11.00 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
49 20.2.404 Akreditasi dan Manajemen Risiko 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) LUH YULIA ADININGSIH Selasa | 13.00-16.00 | Teratai 2 (Kampus Timur)
50 BD.125 Asuhan Kebidanan pada Remaja dan Perimenopause 4 D4 Kebidanan NI KETUT AYU SUGIARTINI Senin | 11.40-13.30 | Tulip (Kampus Timur)
51 20.4.PKB34 Sistem Informasi Kesehatan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Anak Agung Sagung Ratu Putri Saraswati Selasa | 15.00-17.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
52 20.2.408 Basis Data 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Rabu | 09.00-11.30 | Teratai 2 (Kampus Timur)
53 20.BD.402 Etikolegal dalam Praktek Kebidanan 4 D3 Kebidanan ANAK AGUNG SANTI DEWI Senin | 12.30-14.20 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
54 BD.129 Gentle Birth I 4 D4 Kebidanan NI WAYAN SUKMA ADNYANI Jumat | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
55 20.2.401 Etika Profesi dan Hukum Kesehatan 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Senin | 13.00-16.00 | Teratai 2 (Kampus Timur)
56 20.4.PKC46 Bahasa Inggris III 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) I Gusti Agung Ayu Berlian Audya Parimayuna Kamis | 12.00-14.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
57 20.2.405 Perencanaan Unit Kerja Rekam Medis 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) LUH YULIA ADININGSIH Senin | 09.00-11.30 | Teratai 2 (Kampus Timur)
58 20.BD.403 Gawat Darurat Maternal dan Neonatal 4 D3 Kebidanan NI NYOMAN AYUK WIDIANI Selasa | 12.30-14.20 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
59 BD.126 Asuhan Kebidanan pada Pranikah dan Prakonsepsi 4 D4 Kebidanan NI NYOMAN DENI WITARI Selasa | 11.40-13.30 | Tulip (Kampus Timur)
60 20.4.PKB05 Etika Profesi Promosi Kesehatan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Wayan Candra Aswari Kamis | 15.00-18.20 | Ruangan II (Kampus Barat)
61 20.2.409 Pemrograman Berbasis Web 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Jumat | 09.00-11.30 | Teratai 2 (Kampus Timur)
62 20.ML.404 Home Care and Baby’s Nursing 4 D3 Kebidanan NI MADE RAI WIDIASTUTI Rabu | 09.00-11.00 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
63 20.2.402 Farmakologi dan Klasifikasi Kodifikasi Obat 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Jumat | 13.30-16.00 | Teratai 2 (Kampus Timur)
64 20.4.PKC47 Aplikasi Komputer I 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Made Padma Batiari Jumat | 12.00-17.10 | Ruangan II (Kampus Barat)
65 20.4.PKB16 Perencanaan Program Promosi Kesehatan 4 D4 Promosi Kesehatan (Promkes) Ni Made Padma Batiari Senin | 12.00-14.30 | Ruangan II (Kampus Barat)
66 20.2.406 Pemrograman Berbasis Objek 4 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Selasa | 09.00-11.30 | Teratai 2 (Kampus Timur)
67 20.BD.405 Kebidanan Komunitas 4 D3 Kebidanan NI WAYAN SUKMA ADNYANI Senin | 09.00-11.00 | Anyelir 2 (Kampus Timur)
68 BD.127 KB dan Pelayanan Kontrasepsi 4 D4 Kebidanan Dr. KETUT NOVIA ARINI Selasa | 09.00-11.30 | Tulip (Kampus Timur)
69 19.6.601 Audit Informasi Klinis 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Selasa | 13.00-16.00 | Ruangan I (Kampus Barat)
70 19.6.608 Pembiayaan Kesehatan Berbasis Diagnosa 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Kamis | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
71 19.6.605 Komunikasi Data dan Jaringan Komputer 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Selasa | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
72 19.6.602 Kewirausahaan 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) LUH YULIA ADININGSIH Kamis | 13.00-16.00 | Ruangan I (Kampus Barat)
73 19.1.601 Laporan Tugas Akhir 6 D3 Kebidanan NI WAYAN NOVIANI | | Daring
74 19.6.606 Analisis dan Perancangan Sistem Informai Kesehatan 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) KOMANG ANANTA WIJAYA Rabu | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
75 19.6.603 KKPMT 5 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Jumat | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
76 19.1.602 Praktik Klinik Kebidanan III 6 D3 Kebidanan NI KETUT AYU SUGIARTINI | | Praktik Lapangan
77 19.6.607 Rekam Kesehatan Elektronik (EHR 2) 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) PUTU CHRISDAYANTI SUADA PUTRI Rabu | 13.00-16.00 | Ruangan I (Kampus Barat)
78 19.6.604 Metodelogi Penelitian Rekam Medis dan Manajemen Informasi Kesehatan 6 D4 Manajemen Informasi Kesehatan (MIK) Gede Wirabuana Putra Senin | 09.00-11.30 | Ruangan I (Kampus Barat)
79 19.BD.503 Praktek Kebidanan Komunitas 6 D3 Kebidanan NI WAYAN SUKMA ADNYANI | | Praktik Lapangan
80 RPL.BD.149 Tugas Akhir (Skripsi) 8 RPL D4 Kebidanan NI WAYAN NOVIANI | | Daring
81 RPL.BD.116 Pengantar Praktik Kebidanan 8 RPL D4 Kebidanan Dr. KETUT NOVIA ARINI Selasa | 15.00-17.00 | Daring
82 RPL.BD.127 KB Dan Pelayanan Kontrasepsi 8 RPL D4 Kebidanan Dr. KETUT NOVIA ARINI Senin | 15.00-17.00 | Daring
83 RPL.BD.147 Kegawatdaruratan Maternal Dan Neonatal 8 RPL D4 Kebidanan NI NYOMAN AYUK WIDIANI Jumat | 15.00-17.00 | Daring
84 RPL.BD.144 Kewirausahan 8 RPL D4 Kebidanan NI MADE RAI WIDIASTUTI Rabu | 15.00-17.00 | Daring